Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышал, что чувствами мужчины управляет триада-женщины, вино и азартные игры

ВАДИМ АДВОКАТ Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Мужчина может подавить в себе максимум две из этих страстей.Но никогда все три сразу. Какие есть мнения?
Лучший ответ
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Эта фраза из области философских рассуждений. Триады у мужчин самые разные и не обязательно могут быть приведённые выше....подавить можно... только вопрос зачем?...а что тогда мужчинам останется?...должны же быть увлечения, отдых, снятие стресса....они как раз в триадах и реализуются))))
Остальные ответы
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
пьяная баба не хозяин своему телу
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Еще любимая машина, я её ревную к мужу, он с ней больше времени проводит, заботится, и больше денег тратит на неё
Валерий Владимирович Гуру (3591) 17 лет назад
Если все три сразу- это уже не мужчина. Это монах- отшельник.
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Ну да, ну да.. "кино, вино и домино"...

Вот вы выбор-то мужчинам предложили... из серии "Любвые работы и услуги: быстро, качественно, недорого - выбери два из трех".

Так все точно "впадут в шампанское" ...поскольку от женщин, пока еще большинство, отказаться не может, а азарт в нашем мире это как-то не слишком прилично... ;(