Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли понять по ВОПРОСАМ и ОТВЕТАМ, что у человека на душе твориться?

ДураДурова Высший разум (127791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
глядя на наших старичков да
а на молодняк нет
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
ДА, только так и можно понять, и вообще о человеке многое можно сказать по его ВОПРОСАМ и ОТВЕТАМ, очень многое.
Аннушка Просветленный (44501) 16 лет назад
50 на 50... От человека зависит, будет ли он изливать свое настроение на других или нет.
Игорь Евгеньевич Гуру (4000) 16 лет назад
зависит от человека и от вопроса который ты ему задашь
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
По вопросам и ответам можно понять, что у Вас, простите, по русскому языку оценка была очень не высокая! !
А что твориТСя у Вас на душе- Вы и сами вряд ли поймете..., увы...
ДураДуроваВысший разум (127791) 16 лет назад
А что здесь кого то волнует моя оценка?
Главное что люди понимают!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Об этом могут судить только те кто близко общается ддруг с другом...
dreadfull Гуру (3027) 16 лет назад
с тем же успехом можно и ошибиться, губешки не раскатывай!
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 16 лет назад
Да!
иногда такие жизненные ситуации описывают! думаешь чё б такое написать, чтоб по ту сторону монитора никто не вешался!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Можно, конечно, но.. . для этого надо несколько десятков вопросов-ответов этого человека прочесть.. .
Тогда даже настроение уловить можно..
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Почти всегда.. для меня во всяком случае.. Но не загружаюсь..