А ценят ли добрых, отзывчивых и бескорыстных любей Или ими только пользуются, а потом выбрасывают на помойку?

Юля Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
От добра добра не ищут.
Или: Не делай добра, не получишь зла.
Но по-серьезному, вероятно от того, что ты в подсознании ждешь отдачу от своих поступков, а ее нет.
Добро делают бескорыстно и о нем не помнят.
Остальные ответы
Humanity Знаток (445) 17 лет назад
ценят =) лично я и тех , кого я знаю ( мой круг общения )
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
да ценят если во время на поменать что ты не тряпка
fanet Знаток (461) 17 лет назад
именно так и делают!
у меня такая ситуация! выбросили что делать, мучаюсь?
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
пользуются, но их добрых побуждений
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Их ценят только такие же! Другие считают их ...кх....не хочу материться...
Юра Профи (650) 17 лет назад
да наверно так и есть к сожелению
Тусик Знаток (310) 17 лет назад
хотела сказать - да, но подумала и говорю - не всегда!..
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
Таких людей НУЖНО ценить и никуда не выбрасывать! Иначе можно потом оказаться в такой же ситуации!
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Канешна ценят!
Источник: Атнашение.
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
да! пользуются и выбрасывают, потом еще ноги вытирают, плюют и срут рядом. а потом приезжает огромная машина и вывозит все это на свалку, где в этом копаются бомжи и все это медленног гниет всю оставшуюся долгую жизнь.
вот так обычно поступают с добрыми и отзывчивыми людьми
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Я тока таких и ценю, а пользуюсь остальными.
Источник: Бу
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
взависимости от человека, если человек идёт чисто к своей грязной цели, но ему наврятли до бескорысности и отзывчевости, скорей лишь о том как удовлетворить свои запросы и продолжить жить дальше, а если человек сам по сути не корыстен, то всё будет взаимно
Дина Оракул (53573) 17 лет назад
Иногда ценят, чаще пользуются.. Есть такое правило - никога не приходи на помощь, не давай советов - если тебя об этом не просили... И это очень правильно... Мы часто со своей добротой вмешиваемся в жизни людей, когда нас не просят.. А потом сами и обижаемся, что нас недооценили, что попользовались и выбросили...
А когда спросят, надо еще немного подумать, как преподнести этот ответ, чтобы он был ДОЛГОЖДАННЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ...
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Кто то ценит, а кто то пользуется!!!
Источник: суровая правда жизни!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
нами пользуются, но мы крепчаем и умнем и становимся выше них
НастяArt Ученик (206) 17 лет назад
Именно таких людей и ценят, как мне кажется... Просто многие люди это скрывают, не понятно зачем...
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
чаще всего так и случаеться.а вообще давно перестала верить в искринних людей.