Что такое агар-агар

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Гелеобразующая добавка. Добывается из морских водорослей. Используется в кондитерской промышленности.
Остальные ответы
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
по-моему, приправа такая
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
водоросли
с повышенным содержанием желирующих веществ
/ Гуру (2775) 17 лет назад
Агар-агар — это продукт, получаемый путем экстрагирования из красных и бурых водорослей
Татьяна Бровкина Гуру (2862) 17 лет назад
растительный желатин. Добывается из морских водорослей.
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
агар это своего рода желатин
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Это продукт, получаемый из красных и бурых водорослей и образующий в водных растворах плотный студень. Применяют при изготовлении торта " Птичье молоко"
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Это узбеки так переговариваются - "Гыр-Гыр-Гыр-Гар"
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Вещество содержащееся в водрослях морской капусты.Способствует выводу из организма депируемых вредных веществ,например ртути.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 17 лет назад
его в торты и пирожные добавляют какая-то добавка, по-моему для цвета.
krulik Профи (714) 17 лет назад
природный продукт, который применяют в химии то ли для фильтрации, сорбции или еще чего то такого, или вобще где-то в электролизе, не помню, но в институте рассказывали
Одинокий волк Мастер (1295) 17 лет назад
растительный желатин из морских водорослей.
Tatiana Markova Знаток (351) 17 лет назад
агар-агар - желеобразное вещество. которое в горячей воде хорошо растворяется, а при охлаждение образует желе
Домовой Кузьма Профи (558) 17 лет назад
Желатин из водорослей - сильнее чем желатин - только желатин делается из костей
Источник: Работа..............
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
один из ингридиентов при производстве рахат-лукума))))))))))))))))))))))