"Свобода опоздала на целую жизнь"- из стихов Эльдара Рязанова
Эльдар Александрович имел ввиду поколение шестидесятников, а как сейчас , вам хватает свободы в России?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не совсем, но хорошо уже то, что я не нахожусь в местах еще более полного лишения свободы.
свобода-химера, бред демагогов
нет, но она и ко мне приходила, как Эльдару Александровичу в 60-е. Свобода - дама капризная, она приходит набегами - к кому-то вовремя, к кому-то опаздывает, к кому-то, наоборот приходит слишком рано, а потом, когда она так нужна, только концик ее уходящей тени на горизонте...