как мне свою ЛЮБИМУЮ девушку развести на секс?

Artyom Просветленный (20348), закрыт 15 лет назад
Все вкурсе что мы отличная пара.... блин.... мы с нею встречаемся долго уже.... я постоянно её удивляю.... пишу песни, дарю цветы и в этом духе.... говорит что просто без ума от меня, но вот секса небыло.... мне чтото подсказывает что она засмущается или типа начнёт говорить что извращенец.... как подойти к этому и когда лучше заводить разговор на эту тему???
Лучший ответ
malysh Знаток (376) 16 лет назад
Ни нажимать, ни разводить не надо ни в коем случае!! ! У нее ты первый? Или нет? Да в любом случае, девушка просто не готова к этому! Не надо давить, и трендеть об этом. Надо просто любить и быть нежным.... Можно завести её легонько.... Там один поцелуй, тут один. . И она сама даст тебе знать когда будет готова!! ! Не нужно давить. А то у девчонки может от первого раза и дальнейщая половая жизнь зависит.
Источник: форум www.besttalk.ru
ArtyomПросветленный (20348) 16 лет назад
Да первый....фишка в том шо мы по ходу всей жизни с ней то сходились то расходились....вот ща на протяжении года покачто всё норман....завтра днюха ещё у неё...капец....как лучше подарить подарок в школе иль потом подарить....я просто завтра тока к 3-ему уроку припрусь??*
malysh Знаток (376) Тем более раз первый!!! Тем более не нужно давить!!! Я понимаю, что парням хочется все сразу, но у девушек не так.... А подарок... лучше после школы..наедене:)
Остальные ответы
Elpida Гуру (2812) 16 лет назад
Романтический вечер, свечи и конечно же вино!
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
она наверное еще не отова к вашим интимным отношения дай ей время не дави когда ей захочеться тогда и вперед а так спугнешь ее подумает еще что тебе нужен только секс
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Главное - не торопись! Когда она будет готова - она даст тебе знать! ) Но не настаивай, а то и вправду подумает что нибудь не то! )
alexandr Kuzmin Профи (602) 16 лет назад
не бывает девушек которые не дают, бывают пацаны которые плохо просят
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
а ты не заводи создай романтич. обстановку музыка подарок свечи начни с поцелуев и потихоньку подводи к этому и больше нежных слов о любви девушки это любят ну можно еще сказать что нибудь вроде что ты ее так любишь что тебе мало одних поцелуев и ты ни можешь быть спокоен рядом с ней так она красива:)
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
развести? что за слово?))))))) ) близость !!!все просто немного нажимай и все получится только свечи от кровати убери !!!Опасно!!!!