Что завтра покажет УЗИ поджелудочной железы, если я вечером нечаянно наелась :(

А. Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Каждый год по нескольку раз делаю УзИ печени, селезёнки, желчного пузыря. Если неправильно подготовишься к этой процедуре - то на экране врач не сможет увидеть орган, а только "тень". Это бывает при газах, клизме перед Узи. Кишечник тогда бунтует и мешает проводить исследование. . А если в желчном есть камушки, т о важно увидеть их размер и характеристики. даются УЗИ . Если хочешь получить подробную консультацию-исследавание - лучше отказаться и перенести УЗИ.
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
6 часов до УЗИ кушать нельзя.Думаю вряд ли тебе его будут делать часов в 5-6 утра.Наверняка не раньше 8.
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
всё поокажет клизму делать паоу раз
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Все то. что она давно собиралась сказать по поводу того. с каким г....ей еже
дневно приходится сталкиваться.
Александр Груздев Знаток (385) 17 лет назад
лучше перенеси обследование на другой день, и ничего после 18-00 не есть, а перед этим в течение дня не есть капусту, мясо, тесто,
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
вполне возможно что не покажет ничего.... из за повышенного газообразования. Есть такие таблетки эспумизан- их назначают перед УЗИ именно чтоб снизить газообразование. А вообще- это смотря что нечаянно съесть:))
Yakov Makhmudov Ученик (167) 17 лет назад
Во многом зависит от комплекции и склонности к запорам или газообразованию. У некоторых получается почти непосредственно после еды, другим приходится готовится до 3-дней, принимать слабительное, уголь или эспумизан или метеспазмил, пишеварительные ферменты, соблюдать диету.