Из 4-х колёсного велосипеда я смогу сделать двухколесный кабриолет?

Пользователь удален Гуру (3852), закрыт 16 лет назад
Поможете?)
Лучший ответ
Indigo Знаток (323) 16 лет назад
Horoshie vopros. Mojno konechno, pochemu nelzya. Proday velosiped komuto dorogo kotorie interesuetsya tvoim velikom. Kupi stariy velik. otromonteruy yego i proday yesho komu nibud. Koroche delay biznes v velikah. Togda v budushem mojet bit ti kupish ne dvuxkolesniy a 4-x kolesniy kabriolet. :))))
Остальные ответы
Лена soulcry Мастер (1152) 16 лет назад
Я тебя огорчу - нет. не сможешь.