Москвичам!

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Всем прива!!! Ребят подскажите пожалуйста, как даехать От Аэропорта Шереметьево до Жд вокзала!!! на чём и скока займёт всё по времени!!! и есть ли В Аэропорту обмен валюты? за ранее спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Казанский ЖД вокзал
Дополнен 17 лет назад
Спасиб))Оч признателен)!!!
Лучший ответ
Stegor Гуру (3253) 17 лет назад
От Шереметьево сядь на Маршрутку (сразу как выйдешь из здания аэровокзала - они будут стоять) и доедешь до метро "Речной вокзал". Далее до станции Белорусская. Перейдешь на Кольцевую линию и едешь до Станции Комсомольская. И смотришь на указателях выход к Казанскому Вокзалу.
По времени примерно займет....До Речного - З0 минут. Плюс на метро столько же примерно
В Шереметьего конечно же есть обменники
Остальные ответы
ящерка Гуру (4274) 17 лет назад
у нас не один вокзал, смотря до какого
Тульский Токарев Мыслитель (8472) 17 лет назад
От Шереметьева (1 и 2) ходят автобусы и маршрутки до метро Речной вокзал и Планерная! А на метро до вокзала, который тебе нужен! Ну или такси! Время от пробок зависит!
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
маршрут описали уже очень подробно. Одно хочу посоветовать: не менять много денег в аэропорту( курс всегда ниже, чем в городе).
Источник: Собственный опыт
Sergio Gorr Мастер (1458) 17 лет назад
Такси - сдерут три шкуры, ехай на маршрутках ( на них прям написано "МЕТРО")
Деньги в аэропорту не меняй, (курс отстой), до метро доедешь будет с пяток обменников.
Да, учти, в обменниках мода, на маленькие суммы (500-2000 $) плохой курс ставят (где-то на рубль меньше), так что поинтересуйся прежде чем менять (можно поторговаться). В центре курс на любые суммы лучше, чем на окраинах
МихалычЪ Профи (745) 17 лет назад
задумчиво.. имя КРАСИВОЕ
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Ссылка на сайт аэропорта Шереметьево с номерами автобусов и способами приехать уехать.
Если попадешь к экспрессу то лучше на нем - в пробках меньше простоишь.. .
Компания Аэроэкспресс, осуществляющая доставку пассажиров в/из Шереметьево (на сайте все-все написано)
Сайт компании Автолайн - это маршрутки

Казанский вокзал - ст. метро Комсомольская
Карта метро г. Москвы - смотрим, ищем.. .;)

Обменники есть и на вокзалах и в аэропорту.
В городе курс выгодней.

Легкого крыла!