подскажите пожалуйста!!!

sweetлана Мастер (2190), закрыт 17 лет назад
ребят!! кто нибудь знает где можно посмотреть б/у иномарки помимо сайта авто. ру и из рук в руки?
Лучший ответ
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
auto. ru - зарубежные аукционы, грамотнее всё равно не найти. Рынки - а зачем? Авто-ру понадёжнее будет... хотя, любую машину нужно проверять и с технической и с таможенной (пусть хоть она уже 5 лет в РФ) и с иных точек зрения.
Остальные ответы
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Посмотри в Люберцах, на авторынке, еще можно посмотреть в Автомире, они занимаются б/у иномарками...
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
Если ты из Питера - пиши номер +79500095449 - человеков подгоню, которые занимаются живым подбором. 5-10% процентов от сделки.
'm a n g o Профи (550) 17 лет назад
Уж, лучше авто.ру!!!!
Вадос Гуру (2516) 17 лет назад
если питер то chance.ru piter.su
evil evil Мастер (1460) 17 лет назад
ТЦ "Москва" на Каширке, там море а/м и все в павильенах!!!!
Все можно смотреть лазить и т.д.!!!
Только 80% битья американского :))))
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
в различных автосалонах