как сказать, зделать так что-бы милый подарил кольцо золотое?)

Nadia ****** Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Малышев Мудрец (18320) 16 лет назад
Скажи ему, что тебе приснился сон в котором он тебе подарил золотое кольцо.
Остальные ответы
Рито4ка Профи (808) 16 лет назад
аккуратно намекни! ведь скоро 8 марта!
Станислав Кузнецов Мастер (1242) 16 лет назад
Тащи под венец. В ЗАГСе подарит ;-)
Daria Профи (962) 16 лет назад
случайно зайдите в ювелирный магаз (например в меге) типа смотрите шмотки и вдруг видишь ювелир магаз и говришь пойдем зайдем!!!! там уже говришь ваууу какое кольцо... мммм.... если не дурак, поймет намек))))