Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

басеин и ребёнок?

vova d Профи (719), закрыт 12 лет назад
Отдал сына(5 лет) на плавание ,после второй тренировки заболел ,температура держалась несколько дней высокая,сейчас кашлеет сильно .как вы думаете отдавать его дальше на тренировки или нет? что вы думаете по поводу болезней(простуды) и плаванием в басеине.спасибо за ответ !мне это очень важно!если у кго то такая ситуация пожалуйста поподробнее!
Лучший ответ
Ирина Цветкова Гуру (3129) 12 лет назад
У меня такая же фигня, после первой тренировки он заболел, и я после его лечения на следующий месяц взяла абонемент и на себя тоже, и вместе с ним плавала в малой ванне. Зато на 4 занятие он у меня поплыл и я это видела- был восторг бешенный. И снова с февраля он занимается с тренером. Удачи. Да чуть не забыла нам тренер посоветовал закаляться. Ну теперь все.
Остальные ответы
tsevna Мыслитель (5562) 12 лет назад
Я своих детей тоже отдала в пять лет, но чтобы сильно заболеть - у нас такого не было - почему то наоборот. Мне кажется у вас просто с чем-то совпало - я бы на бассейн не грешила, если ваш ребенок в садик ходит это скорее всего оттуда. Может быть попробуете дальше походить - моим детям очень нравится и после занятий они так сильно устают - приходят домой - и спать .
Анастасия Оракул (74420) 12 лет назад
отдайте ребенка в бассейн летом! Так к зиме он уже приобретет стойкий иммунитет и закалку.
kasja Гуру (2953) 12 лет назад
в этом году не стоит. Пусть поправится. А летом начинайте закаливать потихоньку. К осени он привыкнет и спокойно пойдет в бассейн.
Источник: опыт судьи по плаванию
тамара киршина Просветленный (40581) 12 лет назад
Это, что то с бассейном не то.. . Сходите все проверьте, может там, у них, где сквозняк? Не должно так быть. Моя вот 2 недели как бассейн бросила и свалилась с температурой.. . Нужно срочно на спорт.. . Как только вылечемся пойду ей йогу искать.
Похожие вопросы
Также спрашивают