Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

mail грузит проц по полной????

kenpark Гуру (4782), на голосовании 12 лет назад
У кого есть такая проблема? Захожу на мыло через браузер(Mozila, Opera) и проц загружается почти на 100%, т.е. браузер под которым зашел на почту сжирает почти весь проц и это только с mail.ru....вот на ответах норма, а когда в ящике сижу ппц....
че за х...?как решить проблему??
есть подозрения на флеш рекламу....
Голосование за лучший ответ
lisiyg Мастер (1911) 12 лет назад
Либо вычисть ящик либо отключи в браузере просмотр картинок
kenparkГуру (4782) 12 лет назад
ппц, че картинки грузят проц на 100% ))))) а причем кол-во писем на ящике???
navigator Мыслитель (7822) 12 лет назад
что-то я не заметил 5% не более троянчик гдето сидит!
трояна нет 100% стоит обновленный антивирус и firewoll outpost на запрете всего!!! думаю проблема в другом....вот в чем хз(((
Vangof Гуру (3932) 12 лет назад
У меня такая проблема была - попрубуй хорошо почистить реестор, и настроить фаилы подкачки
MrJacKiLLМастер (1123) 12 лет назад
Эт, без спору, хорошо, но причем ЭТО ззесь?
Цитата:
"...вот на ответах норма, а когда в ящике сижу ппц..."
Если б дело было в подкачке, и/или реестре, машина б тормозила в любом случае
MrJacKiLL Мастер (1123) 12 лет назад
Каким антивирем пользуесся? Как я предполагаю, - Каспером ;))
Смысл вот в чем: В настройках стоит проверка почты, режим проверки- максимально эффективный, т. е. , твой антивирь сначала шерстит все хозяйство, которое сидит на той странице, на которую заходишь, а уже потом разрешает (или запрещает) ей дальше открываться, а так как этот процесс очень трудо- и ресурсоемкий, то вот по-этому у тя тачка и вешается на стену, когда на почту заходишь :D
Попробуй (хотябы ради спортивного интереса) NOD32 - и тачку не грузит, и зверье не пропускает :)
антивирь самый простой avira(мне хватает) он почту не сканит!! и Outpost почту не сканит... проблема в другом...
MrJacKiLL Мастер (1123) почту чем открываешь? Попробуй другим броузером. если тормоза в опере, открой интернет эксплорером- возможно у оперы с почтовым движком траблы, если в другом броузере бут то же самое, то тогда уже имеет смысл попробовать другим антивирем систему отсканить ... Я так думаю... Но попробуй сначала первое
Похожие вопросы
Также спрашивают