Кто поступает так же как я?

ЛЕША Мудрец (16976), закрыт 16 лет назад
Я отвечаю на вопросы, чтобы заработать побольше баллов, на какие могу, стараюсь полнее или юморнее или... Но цель в том, чтоб иметь возможность задать побольше вопросов самому!!!
А как у ВАС?

P.S : Пользуясь лишним шансом , для всех:

Партия ЛДПР спасет нашу страну от окончательной ДЕГРАДАЦИИ !!!
В.В. ЖИРИНОВСКИЙ - тот человек , который ПОКА еще может помочь НАМ !!!
Подумайте, прежде чем бросите в урну голосований СВОЙ биллютень!!!!
Лучший ответ
Юлия Аверина Мыслитель (7234) 16 лет назад
где-то на уровне Просветленного, когда за сутки не получается выить сразу все количество вопросов начинаешь понимать, что вот, спорт закончился.... И тогда заводишь новый аккаунт - и спорт начинается снова. . А потом - опять. . Круговорот, понимаете ли....