Ип адрес

SpyLimeWare™ Мастер (1205), закрыт 16 лет назад
Как вычислить человека по ипу? Просто вычислил ип одного спамера, который барахло каждый день спамит, хочу ему объяснить лично что спам это нехорошо
Как хотя бы город определить...А желательно полный адресс
Лучший ответ
Gregory Мастер (1346) 16 лет назад
Ты его тоже спамом за*би, потом DDos'ь, скинь вирусняк по почте и успокойся
Остальные ответы
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 16 лет назад
ага, щаз. ип можно менять через спец проги - хоть тайвань выставить. так что в лучшем случае ты вычислить планету, на которой обитает спамер.
SpyLimeWare™Мастер (1205) 16 лет назад
Не, я реальный определил. Он прокси не использует. Его IP - 151.21.10.62
А про прокси не гони, я умею через них определять. Если не можешь помочь то молчи
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
На одном IP может находится много чего... .
НЕ НАЙДЕШЬ.