Есть ли смысл в наивности?

Крепостьдуха Мыслитель (7478), закрыт 17 лет назад
Наивность, как человеческая черта - видите ли вы в ней положительное качество (если не зашкаливает)?
Лучший ответ
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
да, так как этому человеку в какой -то степени жить легче ;он не видит всей грязи, которая происходит вокруг него, он же в розовых очках -всем верит, всем доверяет....не разочаровывается в людях , а это порой самое страшное в жизни
Остальные ответы
Игнат Гуру (4658) 17 лет назад
Кто наивен - тот посвоему счастлив!
Тусик Знаток (310) 17 лет назад
если не зашкаливает, то абсолютно чистые душевно люди..
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
да иногда есть трогательная наивность
Klyukva_vsahare Профи (635) 17 лет назад
Очень приятно с такими чистыми и слепыми котятами общаться, но очень больно им будет подрастать!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
да! особенно если она наигранная ))) люди не будут знать, что от тебя ожидать ))))
а по-настоящему наивные люди, наверное самые СЧАСТЛИВЫЕ!
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
в женской да!она привлекает!а вот у мужчин не должно присутствовать никакой наивности!это будет неверно так как мужчина должен быть мужчиной!!
avsm Ученик (127) 17 лет назад
Увы! Раз сама она существует.
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
это очень мило...наивность...мне кажется она обезоруживает
Настёна Профи (733) 17 лет назад
каждая человеческаячерта в какой-то мере хороша по-своему...