Как остановится чтоб не худеть дальше, а то уже слишком?

Татьяна Ясабаш Мастер (1313), закрыт 16 лет назад
У меня был стресс, я была подавлена, было плохо и я нечего не могла есть, ком в горле стоял. Результат -1 кг. в день.Сегодня уже всё прошло, а я худею дальше.
Лучший ответ
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
самый верный способ - забеременей, потом будешь голову ломать, как похудеть
Татьяна ЯсабашМастер (1313) 16 лет назад
Я тоже об этом подумала. Я была пышной и муж требует, чтоб стала такой как была я имела 70кг., а скинула уже 20 все вещи большие))))
Остальные ответы
АнютГа гГ) )) Ученик (145) 16 лет назад
влюбись)
Татьяна ЯсабашМастер (1313) 16 лет назад
А если я уже замужем? И влюблена в своего мужа.
АнютГа гГ) )) Ученик (145) тогда это может перерасти в болезнь если ты срочно не обратишься к врачам, по этой теме было очень много передачь по ТВ тут нужна срочная помощь диетологов у тебя может начаться дистрофия
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
меньше двигаться! больше есть!
@@@рыжик@@@ Мастер (1294) 16 лет назад
это надо наверно ко врачу сходить! и побыстрее!
Источник: самаЯ чмаффф!!!)))
Savanna Оракул (78355) 16 лет назад
Нужны положительные эмоции! Срочно!
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Сходи к врачу, если это анорексия, то у тебя серьезные проблемы.