Предлагаю всего за 2000 евро на двоих недельный отдых на горнолыжном курорте ISOLA2000 расположеная в южных Альпах Франц

serghei mereniuc Мыслитель (5229), закрыт 17 лет назад
ии всего в 100 км. от Лазурного Берега.
Лучший ответ
Владимир Горбенко Профи (622) 17 лет назад
Молодой человек, Ваш ответ на вопрос http://otvet.mail.ru/question/1254588/ гарантирует человеку, воспользовавшемуся вашем советом, КУЧУ ПРОБЛЕМ по прибытию во Францию сразу, и при получении Шенгенских виз в последующем, т. к. даже при наличии мультивизы, первый въезд необходимо делать в страну, которая эту визу выдала, и даже в дальнейшем, не менее 50% должно быть посещение этой страны (имел 4 года годовой мульти Финский шенген, как только на третий год зачастил в Германию (так сложились обстоятельства) при получении очередной визы тут же получил предупреждении от Фиников, что если такое повторится, то в будущем могут быть у меня проблемы с их визой) . А уж если виза однократная, то готовьтесь к проблемам сразу в аэропорту прибытия (вплоть до аннулирования визы и возврата обратно) .

Но возможно Вы написали это не полностью владея информацией? Будьте осторожны давая такие советы.

Остальные ответы
Natalia C Ученик (127) 17 лет назад
Я там была в прошлом году - там очень клево, но одно не могу понять почему так дешево .В прошлом году мы на двоих потратили 3000 евро.