почему люди, в сфере услуг как правило...

лёха денисов Профи (635), закрыт 17 лет назад
выбирают где подешевле,неглядя на другие не маловажные факторы,как качество,сроки,опыт работы
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Потому что у них денег мало
Остальные ответы
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
вот я как раз выбираю то,что во второй части,а цена это последнее,у меня муж наоборот считает,что чем дороже тем лучше,хотя это тоже не верно
**** Профи (734) 17 лет назад
Думаю, потому что может они еще не напоролись на неприятности. Или просто жадные. Все же знают - скупой платит дважды!!!
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Значит плохо надо. Всё равно придётся искать качество
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Если брать предметно: Лутше три пары джинс на год (условно:))) по 500 рублей!
Чем одни за две штуки на полгода! !