у вас в доме есть огнетушитель? надомной все потешаются !

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
В квартире - нет, а в подъезде стоит. И ничего смешного в этом нет.
Остальные ответы
st81dimon Профи (607) 17 лет назад
Нету, но обязательно надо прикупить...
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
у меня есть. у меня пару лет назад квартира в январе сгорела из-за микроволновки и скачков напряжения постоянных, поэтому есть. теперь главное, чтобы кто-нибудь дома был.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Это называется теперь - пиар. Пусть себе потешаются. Зато ты первый эту тему застолбил.
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Как же без него!!!
У меня целых три ведь Гаишники припрохождении техосмотра каждыйраз заставляют покупать новый!!!
Не выбрасывать же такую ценную вещь!
Natalia Dolgova Гуру (3815) 17 лет назад
потишаються что нет?
Иногда в хорошую компании можно дурака повалять
устроить пенный фейерверк!!
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
Нет, огнетушителя нету. У меня в гараже машина с пожарниками дежурит.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Я вот тоже хотела списать на работе и домой притащить,но пока на 3 года осела дома.Когда пойду на работу обязательно притащу!
DM Ученик (217) 17 лет назад
Есть. все правильно у тебя. Уменя два даже.
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Мужик я Тебя уважаю!!!
А мне все не досуг завести!
anatolievna Профи (801) 17 лет назад
нет такой нужной вещи, и даже в голову мысль не приходила...
KIRILL Stramnov Ученик (217) 17 лет назад
Нету но зато хотел поставить дома мотоцикл
НаташКа???? Профи (724) 17 лет назад
Нет, но надо над этим подумать! А почему смеются то? Что в этом такого смешного??
Ириша Мыслитель (6356) 17 лет назад
Увы, у нас ни огнетушителя, ни багров, ни ящика с песком (если не считать песочницу на детской площадке)
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Спаси-и-ибо!Хорошая мысль!
А где огнетушители продают?