Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у нас в доме в подвале сделаи секс-шоп! а прямо напротив детский сад! у них совесть ваще есть?! там дети а напротив такое!

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4924) 16 лет назад
у нас такая же ситуация. Причем там такая милая мордочка розового кролика на вывеске - вот детки то думают, что это магазин игрушек!
Остальные ответы
НИЧЕЙ Профи (586) 16 лет назад
привыкайте детки с молоду
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
a kak naschet sex vospitanija podrostkov ?
Na samom dele mozhno napisat' zhalobu administrazii rajona i u magasina budut problemy ...
Серёня Любопытный Мыслитель (5825) 16 лет назад
Главное чтобы афишь и рекламных щитов сильно бросающихся в глаза не было. А вообще они просто сволочи.
артем секретМудрец (14491) 16 лет назад
нет, тм просто на ветринах все стоит!
Чебак Гуру (4524) 16 лет назад
рано или поздно они все равно все узнают
Sid Vicious Просветленный (43522) 16 лет назад
секс шоп это не так страшно как ларек с пивом возле учебного заведения!
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 16 лет назад
так ведь продают товары внутри, а не с улицы. . это уже стало обыденным. . лишь бы рекламу с картинками на садиковских заборах не вешали...
Губернатор Просветленный (22932) 16 лет назад
я уже ничему не удивляюсь - это Россия...
Александр Смирнов Гуру (3355) 16 лет назад
Привет из Питера! А у нас -- вааще караул. Через дорогу от школы открыли магазин эл. интрументов -- теперь КАЖДЫЙ школяр может с эл. пилой зайти -- выяснить отношения с одноклассниками и училкой. Кошшшшмар! Как страшно жить.. . Целую, Александр.