Простите. . а почему изображение полового акта, акта, так сказать любви, считается неприличным?

Дария Просветленный (24115), закрыт 17 лет назад
и почему люди косо смотрят когда видят целующуюся пару в метро, например?
(задаю вопрос в этой категории, тк надеюсь услышать разумные ответы=))
Лучший ответ
XXX Профи (683) 17 лет назад
Прекрасное в руках подлых становится самым грязным и мерзким. Посему не для всех.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Потому что ева куснула яблоко это, еслиб не куснула мы бы все голые были!! ге-гге
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
кем считается? кто смотрит косо? не обобщайте
Vitali r Мастер (1141) 17 лет назад
schelanija nuschno sderschiwat, ljudi ne schiwotnie, ina4i ploho kon4im
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
наверное, потому что это дело интёмное....а то, что должны по законам природы делать двое, без присутствия третьего (по законам матушки-природы) считается как бы подглядыванием
NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
Это интимная сторона жизни и, значит, логично предположить, что она должна быть скрыта от глаз.
Пользователь удален Мастер (1123) 17 лет назад
потому что кто то этого лишен, не хотят наступить кому то на больную мозоль!
aleks sass 3 Ученик (236) 17 лет назад
не смотри на людей.Любишь ты.Будешь равнятса на других,мжешь стать звездою порно.Будь уверена в себе.На общество смотреть конечно,надо,но так ,что бы ,не терять себя,ведь это главное .
Арман Мартиросян Профи (543) 17 лет назад
это знаешь с чем можно сравнить? Вот представь, что ты сидишь на очке и какаешь, а вокруг тебя собрались люди и смотрят на тебя.
Теперь понимаешь почему?
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Это защита общества от чрезмерных эмоциональных потоков самого общества, иными словами приучены так, чтобы лишний раз не возбуждаться (и без того башка этим на 50% забита, а у некоторых на 100%)
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
просто так принято. Были цивилизации, где это не считалось неприличным.
Stef K Профи (869) 17 лет назад
Eto stereotipy 4elove4estva zamknutogo v odnom rusle i ne sposobnogo brototsia s etim, a vernee sposobnogo no ne nexotiawego eto delat!!! No drugoj vopros 4to imenno nas vozbugdaet, ni eta li malenkaja skrytnost i zapretnost?
zapretnyj plod sladok, eta fraza ne pro upertos 4elove4estva a pro osnovy ego dvigenija, no sliwkom mnogo zapreta ubivaet ego samogo! eto kak lekarstvo, malo le4it a mnogo to kole4it!!! najti zolotuju seredinu....
Полын Мастер (1843) 17 лет назад
Ну ты почти сама ответила - все ведь очевидно, так слово "неприлично" уже о многом говорит. Сейчас моменты близости двоих попали под объективы и мы их видим повсюду, а ведь это великое таинство, знающий человек может отнять то чем влюбленные беспечно дарят друг-другу при ком-то (может им и не жалко, но всяко бывает). А что касается изображений, то ведь если слово имеет силу, что уж говорить о языке тела...
ЛосЬ Гуру (3186) 17 лет назад
Потому что те, кто смотрят - НЕПРИЛИЧНЫ!!!!Приличный человек считает ЭТО нармальным)))) Точно!!
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Смотря как и где это изображено Смотря как и где это происходит. Смотря кто и с какой изображает этот половой акт. Смотря о чем болит та голова, которая не видит выше пояса.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
очень сильный раздражитель, который каждый может " примерить" а он не по размеру..
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
Попытаюсь порассуждать. Не знаю получится ли? Я думаю так: поцелуи и тем более половой акт - это что-то личное, интимное так сказать. Вы ведь не все свое личное выносите на всеобщее обсуждение (свои поступки, мысли ...)?Верно? Так вот если Вы считаете, что поцелуй, объятия и тд. по нарастающей - это всего лишь атрибут Ваших взаимоотношений, то продолжайте... Нет вопросов! Но большинство людей (по моему) в свои чувства вкладывает душу и заниматься такими вещами в общественных местах - это все равно что заниматься душевным стрептизом!!! Люди, которые Вас созерцают - не воспринимают Ваши чувства всерьез!!! От сюда и отношение осуждающее!
Хочу отметить, что лично мне такие порывы молодежы сугубофиолетовы! Я смотрю на такие вещи спокойно. Просто я попыталась теоретически предположить ЧТО может чувствовать среднестатический человек. Удалось ли???
Альберт Знаток (272) 17 лет назад
Это не везде считается неприличным зависит от общества. У нас в россии мораль такова что секс это плохо в христианстве это грех. Поэтому чтоб люди вокруг ен растраивались лючше соблюдать мораль. Мораль возникает из необходимости выживания. Многие цивилизации погибали от венерических заболеваний, или просто от других инфекционных заболеваний, поэтому выжили только те у кого было правило, что секс это плохо. У многих людей секс и любовь не всегда одно и тоже, у многих поцелуй на улице в метро считается распутством. Многие сами грешили этим и когда они видят, вы напоминаете им об этом. И этот стыд тяжело переноситься. И они хотят оградить вас от этого.