Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно избавиться от стеснения?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Кто раньше не мог ни с кем познакомиться из-за стеснения, а сейчас избавился от этой проблемы, подскажите что делать?
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Я не могла. Когда надо было проявить активность, я выпивала. И нормально. Хорошоо помогает.
Роман Мастер (1427) 17 лет назад
перебороть себя,и небояться промахов
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
горячительные напитки снимут всякое стеснение...а там и до стрептиза не далеко
Василиса Знаток (495) 17 лет назад
знать, что в чём -то ты лучше всех
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
подходить и знакомиться под разными поводами. представляй,что смотришь кино про кого-то или ставишь экперимент. раз,два,три,потом привыкнешь и перестанешь стесняться.да и опыт прибавится.
Олеся Радова Гуру (3435) 17 лет назад
toliko ne nacinai piti kak nekotorie pojelali et ti ne snimeshi stesnenie a budeshi vigleadeti oceni tupo i gllupo tipo"pianii stesnitelinii celovecek"i vsem tebea toliko jalko budet i vse ti prosto raslabsea postaraisea vsegda klassno vigleadeti i glavnooie citob mozgi bili a dalishe delai to cito pervoie v golovu prishlo ne dumai kto na tea kak posmotrit udaci nadeiusi u tea vse polucitsea:):):):):):):):):):):):):)
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Только практика... Я раньше (давно это было и пример, возможно, не тот) курила, а сигарет своих почти никогда не было, вот моя подруга стреляла для меня на улице, а потом и говорит, иди сама, мне надоело... Я была в ужасе, как это сама (мне, кстати, тода лет 19 уже было)! Первый раз пошла, еле что-то пролепетала, а потом - стала свободно просить сигареты, совершенно, и давать свои/ когда у меня были..(Курить давно бросила - не знаю существует ли сейчас такая взаимопомощь по сигаретам - раньше почти вегда). Тоже надо делать и со знакомством, сначала страшно, потом - легче, потом еще легче.. Но не пытайтесь поразить девушку билием витиеватых фраз, анекдотами, рассказами о героизме своего дедушки - говорите просто, и старайтесь больше узнать про нее, переводите разговор на ее жизнь - ей будет приятно рассказыват о себе, а вам не придется мучительно выдумывать темы для разговора. Толко обязательно старайтесь запомнить, ЧТО она вам говорила.. Невнимательность - не простят..
Mariya Minskaya Профи (704) 17 лет назад
Элементарный тренинг. Попытайся стоя перед зеркалом утром похвалить себя в самых лучших эпитетах, но без улыбки.
fanet Знаток (465) 17 лет назад
главное не стоять и не думать а смогу ли я! действуй! мне девушка рассказывала что если она видит что парень не уверен в себе то точно отошьёт!
эксперементируй! и шокируй окружающих своими проделками!
я вот хочу прикольнуться: купить цветы и подарить девушке с открыткой С возвращением,
ты не пр\едставляешь сколько радости когда делаешь что то неожиданно приятное!
случай: сидели в баре компанией. мне стало скучно и я купил всему женскому полу мороженное! что началось! парни со злости целый стол завалили а запоинили моё неожиданное мороженое! начни с малого приобрети уверенность!
Похожие вопросы