Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ребята кто работает барменом?

Nastena 1988 Ученик (187), закрыт 12 лет назад
расскажите про специфику я вот щас курсы заканчиваю скоро работа начнется хотелось бы знатьс че да как
Лучший ответ
Багира Мыслитель (5809) 12 лет назад
Смотря где будешь работать, со временем начнешь разбираться в людях, многие будут на жизнь плакаться, а многие наоборот будут говорить что они хозяева жизни-главное ты должна быть вежливой и культурной, на очень многие вещи закрывать глаза. А еще эта работа не должна у тебя вызывать отвращения от людей, полюби их такими какие они есть. Буду рада если тебе это все пригодиться
Остальные ответы
_ХУЛИГАН_ Знаток (452) 12 лет назад
Я не работаю барменом, так что подсказать тебе ниего не могу.. . :-(
Максим Мастер (1591) 12 лет назад
Сразу скажу, не хочу тебя обидеть. Девушек-барменов любят, но редко за саму работу, а как украшение барной стойки. Тебе нужно вдвойне стараться чтобы на тебя обращали внимание не как на украшение. Возмлжно придётся выслушивать крики "Полундра! Женщина на корабле" и т. д. И жестоких барменских стебаний тебе точно не избежать. Чем круче заведение, тем злее коллектив. И админы всегда будут тебя просить (иногда заставлять поработать за официантку) .
Такова жизнь. Хочешь жить красиво, умей крутиться...
Татьяна Пастухова Гуру (2841) 12 лет назад
ничего хорошего не могу сказать, но это для меня
если у тебя стальные нервы то первое время продержишься, я смогла всего 3 дня отработать потом уволилась
Похожие вопросы
Также спрашивают