Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Порекомендуйте стоит сходить на него или нет?

Дима Железов Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Миронов Знаток (291) 16 лет назад
Как по вкусу получиться! мне лично 50 на 50!
Прикол про "Всем выйти из судорога! ", Отвратительная игра Пашки Воли над Димой Дибланом (не люблю этого исполнителя, но то что я увидел в фильме-чуть не выблевал весь попкорн! )
Но есть и хорошие стёбы типа "Ну и чего ждём? ждём пока Тебя отпустит... " и "Как это у тя получилось? а х. й его знает (пульнул файерболлом) ".

В общем пока сам не увидишь-не поймёшь... Очень противоречивый фильм, по сравнению даже с чёрным юмором "Очень Страшного Кино" не впечатляет
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Ходить на него ни разу не стоит! Лучше собери 10 друзей, скиньтесь по чирику, возьмите лицензионный)))))))))) ) сборник - 30 фильмов на одном диске с этой парашей в списке, и посмотрите. А тратить на это говно 500 р. в кинотеатр не надо.
Анна Вадимовна Мудрец (11949) 16 лет назад
мне понравился -- прикольный фильмец -- сходи ))))
мария бендер Мастер (1814) 16 лет назад
если камеди нравится, то обязательно сходи
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
Нет, пожалей свои деньги. Я ток первый пол-часа сумел посматреть, а птом ушёл из зала, хотя сам обожаю Камеди и Нашу Рашу
Никита Васильев Мудрец (15374) 16 лет назад
не стоит, лучше пиратку дома смотреть.. . да и то наверно нада запастись травой или пивом на крайняк
Anastasiya .. Знаток (268) 16 лет назад
Фильм говно, но сходить стоит... Будет потом что обсудить)))
Ольга Мыслитель (5315) 16 лет назад
Уж лучше посмотреть Комеди Клаб, а следом Нашу Рашу сидя дома на диване. Так хотя бы денюшку не потратите))
Obozhamka Мастер (2458) 16 лет назад
если ты любитель камеди и плоских шуток "ниже пояса", то иди...
sweet mommy) Мастер (1752) 16 лет назад
говорят хрень - послушай ребят, потом в сети скачаешь.
Черешня Знаток (313) 16 лет назад
Привет!!!! Обязательно сходи!!!! Я была уже 2 раза, и на 2 раз еще смешнее)))) ) Хотя я на чужое мнение насчет фильмов не ведусь, т. к. считаю, что надо самой смотреть, ведь вкусы то у людей разные. Но если ты любишь Камеди и т. д. -СХОДИ!!!!
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
Меня настроили так, что фильм - полное говно и смотреть его не стоит, но я взяла и пошла с другом. Прикольный фильмец, много смешных моментов, только в конце минут 15 Павел Воля не делает абсолютно ничего смешного.. . зачем его туда всунули? я не знаю. Если не возносить его до небес и не ждать чуда, как это делали все, то понравится. Нам очень понравилось. Соди, посмеешься...))
полещук санёк Мастер (2398) 16 лет назад
Обязательно сходи, что бы понять-почему не стоит смотреть такую хрень!!!
KIM Гуру (2802) 16 лет назад
Смотреть можно, но реклама не оправдала моих ожиданий. Так себе комедия....
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
такое борохло, дешевая породия на очень страшное кино, я посмотрела минут 15 и далее выключила, это надо было настолько тупо спродюссировать и написать сценарий.
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
только под "наркозом" и на халяву! говно !
Сашуська Розенфельд Мастер (1150) 16 лет назад
только первые пять минут угараешь, а потом хочется просто выключить и не смотреть эту чушь (((жалко, думала действительно самый лучший фильм. но песня все равно прикольная)
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть. Сходить стоит.