Экономность до безумия

А. Профи (804), закрыт 17 лет назад
Была в трудной финансовой ситуации - платила кредит. Привыкла экономить на всем. Теперь прошли те времена, но аномальная экономность осталась. У меня корка хлеба не выбрасывается, 100 г молока не пропадает.
Аж стыдно. Как бороться?
Лучший ответ
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
На смом деле тут ничего постыдного нет. Весь "цивилизованный мир" именно так на самом деле и живет. Посмотрели бы вы, как там каждую копейку считают. Это только в России считается зазорным быть аккуратным и экономным. Поэтому и живем так. А продукты - вообще большой грех выбрасывать - поговорите со старыми людьми, которые войну помнят.
Остальные ответы
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Это же здорово! Не нужно с этим бороться
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не стыдись, это хорошее качество даже для обеспеченного человека.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
пусть так все и остается...что тут плохого?
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
жалко выкинуть?
помогай бедным!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
С этим бороться не надо. Ты же экономишь в разумных пределах. А продукты вообще выбрасывать не надо.
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Чего уж тут стыдного.Правильно делаете.А бороться очень просто-лишние деньги разменяй на железные пятёрки и с большой высоты брось на тратуар. Посмотрите на сцену и подумаете.
Ягода Irga Гуру (4060) 17 лет назад
Хотела бы и я так научиться экономить!)))
Лена Гуру (3670) 17 лет назад
начальная стадия плюшкина.
всё должно быть в меру.
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Стыдиться тут абсолютно нечего, этим гордиться надо. Если бы все так умели жизнь в стране была бы намного лучше!