Как вы относитесь к негативным мнениям о Вашей персоне?

Гений (93857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Ну БаламутиЦа ты решил поумничить.... А мне по барабану, когда незнакомые люди негативно ко мне относятся, главное чтоб они тогда не высказывали своё мнение, а проходили мимо! **********ТАК ТО-ВОТ.
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Не напрягаюсь по этому поводу.. Мне фиолетово..
Блондинка Банни Мыслитель (6057) 16 лет назад
а я вот так отношусь к этому: Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки: )
вот так)))
ДАРЬЯ Ученик (244) 16 лет назад
я ненавижу когда меня критикуют, но все равно иногда к чему-то прислушиваюсь.
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
плевать хотела на чужое мнение, главное как ты сам к себе относишся
олечка беляева Знаток (306) 16 лет назад
обьективно, принимаю к сведению но близко к сердцу не принимаю, т к многие пытаются просто насолить
Вячеслав Мудрец (11583) 16 лет назад
Да не важно что там несут, главное- кто ты есть на самом деле .
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
стараюсь понять по какой причине обо мне негативное мнение.
хотя это бывает довольно редко.
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
равно относись к похвале и порицанию, будет тебе счастье)) )
я соответственно отношусь спокойно.
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Смотря как это проявляется! Пускай думают что хотят, лишь бы не трогали!
inna medvedeva Знаток (321) 16 лет назад
Спасибо тем, кто меня критикуют к чему-то прислушиваюсь
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки: )
вот так)) )

Спасибо тем, кто меня критикует к чему-то прислушиваюсь.
обьективно, разберу сетуация но близко к сердцу не приниму,
слишком высокие требования к себе это моразм .

обьективно, принимаю к сведению но близко к сердцу не принимаю, т к многие пытаются просто насолить
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Я к ним не отношусь совсем, но всегда выслушаю, если это говорит уважаемый человек придется подумать и сделать выводы, если посто болтун- не замечу.
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
Да никак, мне всёравно!