Какой ваш любимый суп?

Njkcnfz Gznrf Гуру (4225), закрыт 16 лет назад
А есть фирменный рецепт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Телепова Надежда Профи (859) 16 лет назад
Полевой)) ) Есть, если че пиши)))
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
гречневый я очень люблю
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Тот, которого у меня сейчас нет.
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
грибной, рецептик самый обыкновеный, на сушеных белых грибах
василий ковалев Знаток (372) 16 лет назад
тот в котором много мяса желательно свенины или баранены
Паксу Мастер (1948) 16 лет назад
Люблю есть рассольник, а готовить летний борщ
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
я вегетарианка, поетому лю такой суп - чечевичный. Готовить я не мастер, но все равно вкусно! Варю чечевицу (воды побольше, чтобы была суповая консистенция) , картошку, в конце готовки добавляю лук полукольцами и морковку (а вот их я недолго варю - так, чтобы лук перестал быть ядреным, но сохранил витамины) , соль по вкусу, вот и все!
Njkcnfz GznrfГуру (4225) 16 лет назад
Клево,а вегатарианцы едят соль?
KOEYSI Мудрец (16746) да, главное что не едят мясо живых тварей, а в другом могут быть ово, лакто, наверно еще и такие, кто соль не употребляют.
Инна Владимировна Просветленный (20658) 16 лет назад
Cуп "Вишисуаз".0,5кг лука-порея, 0,5 картофеля, 2 филе сельди, 2ст. ложки оливкового масла, 30г сливочного масла, 150-200мл сливок, зеленый лук в горшочке, белый молотый перец, морская соль. Селедку вымочите в молоке, затем нарежьте как можно мельче. Лук-порей нарежьте колечками, картошку кубиками. В большой кастрюле разогрейте оливковое и сливочное масло. Обжарьте лук в масле, чтобы он стал мягким, добавьте картошку. Перемешайте, минуту потушите и залейте горячей водой. Варите на среднем огне до готовности картошки. Слегка остывший суп взбейте в блендере. Добавьте в суп сливки, посолите и поперчите по вкусу. Подавайте суп охлажденным, посыпьте мелкорубленой зеленью и кусочками селедки.
Лена Пестрикова Профи (614) 16 лет назад
Люблю французский! Берешь много репчатого лука, тушишь в оливк. масле до прозрачности, добавляешь горячий куриный бульон, 10 мин. и готово, наливаешь в тарелочку сверху горячий тост и на него тертый сыр, в духовку на 5 мин. Обалдеть как вкусно