Научите как правильно целоваться

Юлиана юлиана Профи (744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это с опытом придет))) Теория здесь не поможет)))
Роман Мастер (1427) 17 лет назад
этому ты можешь научиться только на практике
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
пока сам не попробуешь не поймёшь!
НастяArt Ученик (206) 17 лет назад
Ты сама поймешь, как это делается, когда поцелуешься... У меня это произошло первый раз 1,5 месяца назад... Я тоже боялась, а когда поцеловалась, то поняла, что в этом нет ничего сложного... а особенно когда есть чувства! Удачи!
Sergey Профи (766) 17 лет назад
главное, без резких движений ;) а там научишься... удачки...
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
Esli ti bila b parnem, to ya tebe tak otvetilab :" Mne k tebe priexat...ili ti sam ko mne priedish...:-))"
A tak tebe priidötsya dalshe iskat sovetov ...
Mirabilis Ученик (230) 17 лет назад
Это умение приходит из практики... лично я узнал после своих отношений с одной девушкой=)Конечно, можете открыть учебник и прочитать про мышцы языка и их применение, но это не помежет=)Стоп, тут у меня мысль возникла, вы же не хотите услышать от кого-то ответ: "Я могу научить"=)
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
а
Источник: прикольна, да??