Ну тупые эти американцы,ну тупые...

Стрикулист Оракул (70805), закрыт 16 лет назад
Устроили встречи с избирателями по выборам в президенты. Им что,некуда деньги девать? Лучше бы в Российский банк вложили,как мы в ихний... Вот у нас другое дело! Показал пальцем президент---ты будешь следующим президентом----и не надо деньги на избирательную компанию тратить. Еще ,глядишь ,и выборы отменят,зачем народные средства выкидывать? И так все ясно! И дебатов телевизионных не будет---мы не американцы! Ну тупые,ну тупые эти американцы!...
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
А и правда !!!Чего они там партся с этой деморатией в своей Америке?? ? У нас просто - сказал-сделал! А нет,... так мочить в сортирах. И всем понятно! А мы еще отказ Медведева в теледебтах наглостью называем. А напрасно! Нам как благо надо воспринимать выбор Путина!
Остальные ответы
Kkk Мыслитель (6166) 16 лет назад
Слава великому Пукину и его команде гномов. И Пукин такой молодой и юный октябрь впереди.
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
и голодают возможно чтобы вес уменьшить
ЛАДА Перуница Гуру (2841) 16 лет назад
эта "комната у нас угловая" ...=))
Натали я Гуру (3342) 16 лет назад
да, тебе бы в политтехнологи. Интересно, твою идею еще никто не запатентовал? Видимо, к этому все и идет. Очччень мне обидно за наш народ. Особенно сегодняшние 7-часовые утренние дебаты. Без Медведева, естессно, ну, правильно, и так все ясно, кто самый президентный. А "они" там, внизу, пусть себе, копошатся...
Иван Глемейда Гуру (3192) 16 лет назад
Ну, зачем нам, народу, вмешиватся? Мы ведь нужны только как РАБ. сила и пушечное мясо.. . нефиг нам в политику лезть и думать своей головой! Даешь тоталитаризм!