Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил в офис новую швабру. . Обошлась, примерно, в 2 доллара.. . На какую сумму обмыть покупку? :)))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
Теймур! Сделаем так: пьём чай-кофе.... разливаем.. . льём ХЛОР.... если швабре-ХАНА.... то что зря портить здоровье? Найдём другие поводы ОБМЫТЬ, чтобы не было стыдно за.... ход мыслей ясен?
Остальные ответы
RijaYA_BeSStiYA Мыслитель (7672) 16 лет назад
шампанское за 100 баксов купи и Новый год сразу отметишь
Sерый Gans Просветленный (23092) 16 лет назад
Тим, обмой как минимум на сумму стоимости моЮЕМого полового покрытия.. . и справедливо, и - праздник:)))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
нефигасе.. . 2 доллара:))))) )
таааааааааааак.. . значиццо.. .
я к те еду за швабрами... .
ну а обмоем тогда у меня в марте.. .
ну надо же.. . 2 доллара....
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
Все!!! надо брать 0,7 литра!!! добавился тост за швабру!! а что бы долго прослужила надо как минимум два тоста за это поднять))))