Vredni li podguzniki?

Dia6a Ученик (40), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Может подгузники не так удобны, как памперсы,зато ребёнок во-время начинает проситься на горшок. У него вырабатывается рефлекс - лучше в горшок, чем мокрому ходить. Те , кто использует памперсы не могут отучить детей писаться в кровать и в штанишки. Поэтому считаю, что подгузники полезнее памперсов. Может последние использовать только ночью, или в походе в поликлинику.
Остальные ответы
Tanya Ученик (151) 17 лет назад
Нет. Просто при переодевании оставлять ребенка на некоторое время голеньким.
Лена Гуру (3670) 17 лет назад
я своему одевала памперсы только на улицу. проблем с горшком не было.
Andreas Diete Мастер (2109) 17 лет назад
Эт точно: только на улицу!
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Если у вас мальчик конечно это не очень хорошо, перегреваются яички. Главное чаще менять памперс, чтобы он не был мокрым. У меня также ходили в памперсах, но месяцев с 4-5 днем ходили в трусиках и колготках, а на ночь памперсы.
Источник: Мама двоих мальчиков