всем приветики!!! о чем мечтаем?

игорь Оракул (81762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет Брат!
Я вообще очень люблю мечтать, т. к в душе неисправимый романтик. Всегда у человека, который самосовершенствуется есть высоты и цели, которых от хочет достичь в будущем. Главное не останавливаться на достигнутом и иметь цели в жизни. Сначала я мечтало любви и вот наконец нашел ее. Всю жизнь мечтал о небе и стал пилот. Теперь мечтаю открыть свой аэроклуб а может не один, и это тоже не предел. Пока то о чем я мечтал я осуществлял, сам добивайся этого. Нужно надеятся только на себя и работать над собой и тогда все мечты станут реальностью. Чего и тебе от чистого сердца желаю.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1528) 16 лет назад
привет! о том, чтобы все люди были добрее друг к другу
Anhel Мастер (1218) 16 лет назад
О большой и чистой любви... (еще чтобы ктонибудь за меня написал мой курсовик).
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
твой друг сводит меня с ума!!! !
что делать??? ?
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
Приветос..))))) о скорейшем выздоровлении..))
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
Гела!!
ты чего это захворала!!
Не болеть!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
привет из города куда ты не хочешь ехать!! !
а зря!!! !
смысл в мечтах?
реала хочется.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
Приветики!!! в данный момент о весне и о ведре КЛУБНИКИ!!! хнык, как хочецаааааааааааа))))))))))))
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Игорь добрый вечер...) ) тебя вспоминали уже сегодня)))))
игорьОракул (81762) 16 лет назад
а когда это меня вспоминали?
и кто?
приветики))))
чмоки
Пользователь удален Оракул (70046) Я)))))))))))))) что то скучать стала))))))))))))))))
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
приветики!! ! о вечном