Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему так трудно быть красивой?

плюм-не-умеет-не-помнить Гуру (2597), закрыт 17 лет назад
Шаманка голоса Ученик (181) 17 лет назад
потому что так трудно понять, что такое красота
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
поверь мне, уродиной быть куда труднее
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
потому что это блин, труд постоянный с непостоянным результатом
M&M M&M Гуру (3254) 17 лет назад
Ею скорее трудно себя чувствовать.. все мы красивы по-своему, вот только надо быть уверенной в силе своего внутреннего и внешнего очарования
Olesya Ivantsova Профи (517) 17 лет назад
Потому, что вокруг много Кать Пушкаревых и они ну очень сильно завидуют, что мама не хотела, а папа не старался!
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
я считаю, это все предрассудки!! !
Запомни самое главное, ТЫ ДОЛЖНА ТОЛЬКО ОДНУ ВЕЩЬ - ЭТО НРАВИТЬСЯ СЕБЕ САМА, а мужики всегда найдуться!! !
так тчо не заморачивайся, кушай мороженное, носи что нравиться.. . но только одно НО, не забывай следить за собой: умывание, чистка зубов, дезодорант - ТВОИ ДРУЗЬЯ!
Просто я уже сталкивалась с такими, которым было По на это и поверь - они оставляли не такое уж и приятное впечатление!
А КРАСОТА - ЭТО в первую очередь ты сама - ты девушка - и это главное!
Желаю тебе только удачи!)))
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
если красота природная, то совсем не трудно) зажрались красотки
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
Да почему же трудно то??я так не считаю)во-первых,красивых мало,они индивидуальны,не из общей массы!!но есть одно ограничение-красота требует жертв и поэтому нужно очень следить за собой!!!да,эт тяжело,но возможно!!а чтоб красота не была в тягость,нужно относиться к себе как относишься к своему кумиру,если он есть))потому что не зря он-Кумир!для того,чтобы быть на него похожи,брать пример(Хотя я не уважаю такую позицию,и думаю,что надо быть самим саобой всегда!!))!
Liudmila Scurtu/Горинчан Профи (956) 17 лет назад
Трудно тем,кто на этом зацикливается,а если относиться к себе с юмором и помнить,что красота-понятие относительное и,наверняка, кому-то ты покажешься вовсе и не красавицей,то совсем и не трудно.
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
Потому что красота требует жертв, которые часто идут в ущерб семейному бюджету
Lada Профи (924) 17 лет назад
Потому что завистников много !
Похожие вопросы