как вы думаете-моя сестра познакомилась с приличным богатым узбеком. это опасная нация? что вы о них знаете?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 16 лет назад
я просто беспокоюсь за свою младшую красавицу!!!! а об узбеках хорошего ничего не могу сказать-они очень хитрые и жестокие.
Лучший ответ
Катя - Профи (775) 16 лет назад
думаю, дело не в нации, а в человеке. присмотрись к нему, пусть сестра будет осторожна, поймете кто он.
Остальные ответы
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
В любой нации есть очень хитрые и жестокие. Моя жена родилась и до 17 лет прожила в Узбекистане. Она не хитрая и не жестокая.
Сергей Шураев Знаток (255) 16 лет назад
Сколько узбеков у меня работало были нормальными людьми и не поверю что это опасная нация/ это бля политики у нас опасные ими я считаю такие понятия внушены были народу
Cafe-Cafe Мастер (1282) 16 лет назад
ну что за глупости? Это всё стереотипы.
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
А у меня подруга с армянином . 8месяцев он ей мозг парил, дажи жить вместе стали, относился хорошо, жениться обещал, а недавно свалил на родину к своей жене и детям, сказал извени, что лапшу тебе вешал, строй свою жизнь.
Voyager Оракул (72992) 16 лет назад
Опасных наций не бывает. Все хороши по своему. Но у каждой нации есть свой менталитет и обычаи. Особенно у жителей Средней Азии. Это обязательно нужно учитывать. Они никогда не преступят неписанные законы своей страны.
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
ny esli sydit po tvoemy niky,to i ti daleko ne yshel ot svoih predybejdeniy!!! yzbeki-naciya o4en dobraya i gostepriimnaya.da est i jestokie lydi,a gde ih net??? da,est i pridyrki,a takje nemalo dobrih i otziv4ivih. tak shto vrema pokajet k kakoy kategorii otnositsa znakomiy tvoey sestri.
Пользователь удален Мыслитель (5030) 16 лет назад
Раньше в Средней Азии поговорка была, что один узбек двух евреев продаст. Не я придумал, народная мудрость...
dato mdivani Мудрец (16730) 16 лет назад
надеюсь зять изменет твоё предстовление об узбеках, удачи:)
Стрикулист Оракул (70886) 16 лет назад
Я думаю, что ему нужна не твоя сестра, а её тело.. . Отсюда и исходи. Если ей нужно его тело---то все нормально.