какие планы на завтрашний день? много дел??

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivan Ivanov Гуру (2969) 17 лет назад
На завтрашюю субботу пока немного, а вот на сегодняшнюю пятницу уже навалом...
посидеть здесь ещё часик
потом добить програмулину
потом починить 2 мобильника, поспать пару часов
потом поработать пол дня, отвезти дочьку к врачу(что то кашель начался)
потом съездить купить подарок другу, у него в субботу ДР
ну и ближе к вечеру заглянуть на этот сайт
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
На охоту съездить, лисиц пострелять или в Бильярд поиграть...
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Всегда многа.
Источник: Бюджет.
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
дел - да... много... а что поделать, если работаю в рекламе, а на дворе - новый год...
грустно. всем весело, а мне грустно... выходных весь декабрь не наметиться...
а так бы не прочь познакомиться с тобой)))