Тем кто смотрел "Самый Лучший Фильм", Помогите пожайлуста!!!

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Я вот посмотрел СЛФ, ну так ничего вроде. Но мне песня одна там понравилась, которую я не могу найти. Помогите пожайлуста!!! Это музыка играла в двух моментах фильма. Первый это когда Вадику исполняеться 8 лет и отец дарит ему коньяк и они начинают играть в Русский хоккей, и там музыка весёлая заиграла, и эта же музыка была, когда Вадик и Настя первый раз увиделись в баре и они начали играть в Русский футбол, тоже там эта песенка играла. Пожайлуста подскажите что за песня!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
называется вроде САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ...
Sanek Мастер (1896) 16 лет назад
как фильм называется так и песня
Антон Гуру (3768) 16 лет назад
ДжаниRадари vs Павел Воля - Самая Лучшая Песня