Вопрос про армию

bombeg Гуру (2762), закрыт 17 лет назад
Берут ли в армию с плохим зрением?
Дополнен 17 лет назад
Ласковая, не нужно так категорично)
Мне просто было интересно. спасибо за разъяснение и личный опыт)
Лучший ответ
st81dimon Профи (607) 17 лет назад
Смотря насколько плохое. Но в принципе берут всех, просто род войск подбирают подходящий...
Остальные ответы
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
ясен хрен.. . с омблиопией берут.. . боюсь, что написал диагноз неверно, но суть не меняется! ща со всем берут! пойдешь в стройбат
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Еще один... маменькин сынок. Слабо пойти и отслужить? Или так и будешь до старости за маминой юбкой сидеть?
Ma-rocker Мастер (1169) 17 лет назад
Смотря насколько плохое
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Берут, но потом могут комиссовать. У меня одного с учебки комиссовали -12. Стёкла очков толщиной примерно в сантиметр! (Померять нечем было, может и промахнулся но немного.)
Павел Мастер (1151) 17 лет назад
Со свистом берут! Только в нормальные войска не возьмут однозначно!
Andrey Lancov Гуру (2502) 17 лет назад
не горюй.. .у меня на момент призыва... -4,5 было, все время в очках...даже на военнике на фотке....мать только успевала очки присылать...
служил в войсках...в Тамани....стрелок....и поверь...дружба крепче если у тебя автомат а не лопата....
подумай....а оно тебе надо в сибири валинки выдавать?
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
если бабла для откупа нет - и без глаз возьмут.... акустиком на полодку!!!