как вы думаете на кого лучше пойти учится после 9 класса?

Пользователь удален Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надя Ученик (221) 16 лет назад
в военку какую нибудь.
Сергей Шураев Знаток (255) 16 лет назад
на школьника в 10-ый/ это лучший для тебя вариант/ можешь мне поверить
Катрин Профи (848) 16 лет назад
смотря что тебя интересует. У меня брат пошел в военный лицей. Но ты сам должен выбрать для себя, это же твоя жизнь
Валера Чернов Профи (911) 16 лет назад
После девятого можно пойти учиться на грузчика, сантехника или дворника а может и еще на пару таких специальностей.
Ольга Мастер (1454) 16 лет назад
Об этом не нам надо думать, а Вам!
Кем Вы сами хотите стать, к чему душа лежит? Сходите в центр профориентации, там помогут определить Ваши направленности.
Выберите несколько профессий, которы нравятся и пообщайтесь с их обладателями.
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
в большиснтве случаев все кто уходит из школы после 9 класса очень жалеют т. к. со средним-специальным работу найти очень тяжело... а вообще можно идти на кого хочешь)) у меня знакомая на режиссёра пошла)