я замечаю, что уже даже в документах хочу поставить улыбочки в конце)) ) а как у вас? не страдаете ЭТИМ?))

PAFF Оракул (58164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
гыы.. бывает.. чуть не послал одно важное служебное сообщение со смайликом=)))
уставшая Профи (615) 16 лет назад
ДА! Было дело! У меня даже в лекционных тетрадях и в практических тоже везде смайлики и все такое!
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
главное банковкие не трогай.. . а в договорах можешь валять хоть в каждом предложении )))
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Нет, пока не было такого)))
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
При отправке СМС стала страдать.. . :))))))))))) А так - нет...
__ Профи (522) 16 лет назад
Это уже болезнь))) ) я таким же болею))))))
Барби Мастер (1304) 16 лет назад
ну так ведь жизнь веселее станет:)
Елена Королёва Мыслитель (8064) 16 лет назад
я их уже ненавижу. та самое поганое, что здесь в каждом ответе они есть. тупняк, млин
PAFFОракул (58164) 16 лет назад
вот бы отучиться! а то чувствуешь себя "дауном-вечная улыбка!")))) помоги,а?)
Елена Королёва Мыслитель (8064) у меня от них в глазах рябит.я просто уверена, они опасны для зрения). ну вот опять...
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
У меня в метро бывает, поворотник включить пытаюсь....)))))
Источник: жизнь
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
неа. у меня на работе все по серьезному. тока тут отрываюсь