Вот что ответить человеку, который на фразу "я - украинка" отвечает "ну и дура"? Принимаются любые варианты!!!:)))

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кись Профи (766) 17 лет назад
Это он так завидует сволочь!!!
Остальные ответы
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Дай ему по башке чемнить:)))
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
а в чем проблема?
Источник: я ничего не имею против украинцев
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
предложить сало в шиколаде
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
кино не то смотрит
я Федя, а я Клава, ну и...
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
скажи, что ты можешь гражданство поменять, а он как был дебилом так им и останеться на всю жизнь
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
посмотреть, как на дебила и уйти
mbv Гуру (3769) 17 лет назад
Не бери в голову, МАШ!! ЭТО "ЧМО"
Yuliya Mordovets Ученик (216) 17 лет назад
Otvet:4to moshet i dyra,zato kakaya!UKRAINSKIE DEVYSHKI SAMUE KRASIVUE V MIRE!!!!
Ната Лия Профи (764) 17 лет назад
А зачем отвечать.? и так видно, как у человека понималка сломалась. что там про доктора и больных говорят? Правильно. не обижаться. Вот я тоже украинка
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Малинки, малинки, такие вечеринки.