А Вы гордитесь,что когда-то Хрущев стучал тапочком в ООН?

Бумага Марака Просветленный (33257), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Раз это так всех волнует,то,пардон,обувью...
Лучший ответ
Виктор Проди Гуру (2649) 17 лет назад
Я горжусь что он развил РВ, и снял нагрузку с экономики. С тех денег построили треть городов. Он сделал очень много эфективных изменений как в промышленности так и в оборонке. Я уважаю его за "оттепель". А ботинком стучал, так это мелочи.

Запись того случая существует.
Остальные ответы
Федор Шемякин Мастер (2444) 17 лет назад
Да как-то стыдно, а не гордо.
Дарёна Профи (732) 17 лет назад
естественно! вы мне покажите еще хоть кого-нибуть, кто хотя бы мог до такого додуматься, не то что сделать :)
nik Мастер (1157) 17 лет назад
А я к своему стыду не знаю о таком факте в биографии Хрущёва и мой родины ((((
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
а что гордится? ведь холодную войну проиграли то мы
Анастасия Сучкова Профи (608) 17 лет назад
Да...По сравнению с пьяным неадекватным дедом, пытающимся дирижировать оркестром это вызывает гордость...
наталия барашкова Профи (786) 17 лет назад
он там не стучал
это легенда он стучал в каком-то американском парке
а на асамблее ООН просто всех послал аргументированно с использованием различных русских идиоатических оборотов
что недавно повторил Уго Чавес из Венесуэлу но более красноречиво
да что там гордиться, не лидеры у нас были, а деревня, зато боялись их
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Стыдно.
Застрелиттся?
Или - ШО?
:-)
(время было ТАКОЕ - тапочковое. БОТИНКОМ он стучал!)
В ООН в тапочках??!!
:-))))
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Дарья, Жириновский с удовольствием бы тоже постучал:)
Павел Мастер (1151) 17 лет назад
Гордиться тут нечем! Это наоборот стыдно (Для него)!
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
да лучше чем головы в песок прячут вроде ничего не происходит хоть так
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
а что??? это наша история! и мы ей гордимся!!!
"Если они еще будут 'укать', то мы так им 'поукаем', что они не станут больше 'укать'!" - Н.С.Хрущев
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
ну ты, блин - документально не точен.
что ж он - тапочек с собой в кармане принес???
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Стучал нехорошо А то что ядерную войну не допустили хорошо
Подумаешь постучал немного Ему секретарь слово не давал , игнорировал , вот он и постучал ,
не былоу него ни звонка, ни клокольчика
Кстати видео записи этого случая нет, помрут очевидцы скоро и все....
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
Лучше бы он, конечно, этого не делал.
Но рвать на себе волосы - нечего.
Во всеуслышанье оскорбляли его страну, притом - нашей делегации не давали слова вставить в ответ.. .
Он же не просто так - "сидел себе, сидел - и вдруг ботинком по столу стучать начал".
Все умные люди в мире примерно так это и восприняли - немного излишняя эмоциональность, но не более того...