Почему все МУЖЧИНЫ так любят давать советы ЖЕНЩИНАМ? Как себя вести, куда смотреть, что одеть?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленооок Мастер (1381) 16 лет назад
во -первых не надо всех под одну гребенку. . во-вторых, что хорошо одному, то может быть противно другому... с этим не нужно бороться, нужно принимать людей такими какие они есть, и искать компромиссы... а если компромисс не возможен, задумываться над причиной его невозможности
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Хотят показать свою состоятельность))))))