Политик должен любить людей?

Алла Шефер Просветленный (44827), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Гуру (3003) 16 лет назад
Политик не должен любить, он должен заботиться, как отец родной в оочень большой семье, и должен быть хозяином, не расхитителем государственной собственности. Одновременно можно любить людей и тащить у них из под носа, что ему нужно, для его же блага. Быть требовательным к плохим, не уважающих закон, а это уже не любовь, а суровая жизнь. Всех людей любить не возможно, а уважать и делать добро во благо, это его миссия. Жаль, что таких почти нет, или я не прав по спорим?
Остальные ответы
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Да какой же это тогда политик!
elena safina Мастер (1103) 16 лет назад
Glavnoe chto bi liudi ego liubili, inache ne stat' politikom
swetlana broladze Мастер (1733) 16 лет назад
Они отцы наши и так нас любят
stillhet Оракул (54791) 16 лет назад
это что, шутка? политик любит власть и деньги, а люди ему по барабану
Иван Глемейда Гуру (3192) 16 лет назад
политик должен любить власть и деньги, нас он должен только использовать для того чтобы получить эти самые деньги и власть...