Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому не безразличны дети сироты?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Мне их всех очень жаль. Я, по возможности, помогаю детскому дому ( поблизости) вещами, игрушками и немного деньгами.
Остальные ответы
lida hartmann Мастер (1238) 17 лет назад
mne esli bi bila wosmoschnast ja bi ih sebe wsela
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
Очень не безразличны! Иногда смотрю по тел. на этим малышей становится моторошно , почему так случается , они же такие милые беззащитные , манюсенькие!!! Почему их бросают , хотя если выхода нет , надо раньше было думать!!!
Это действительно ужасно!!!
Schat Гуру (3655) 17 лет назад
Дети-сироты-это только в наших бывших коммунистических странах. А в Польше, к примеру, вообще официально аборты запрещены. Так там столько детских домов, в каждой деревне по 2-3. Это нормально? Мы с мужем помогаем детям и обездоленным взрослым тоже.
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад

Сейчас мы продемонстрируем своё человеколюбие!
Именно поэтому к сиротам у меня сочувственное отношение.
С одной стороны, им действительно не хватает жизненных реалий и настоящей любви; но, сдругой стороны, откупаясь от чувства вины перед ними, мы создаём у них иждивенчество и пассивность.
И прогноз мой пессимистичен.
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Согласна с fiash. Но и делать с этим что-то надо, а что-я не знаю. Я тут прочитала, что в Финляндии только один детский дом на всю страну, для детей, которые по физическому состоянию не могут находиться в семье (не совсем понимаю, что значит этот термин) . А в Германии очередь на усыновление -15 лет. Что-то не так у нас во всей системе