"Остров" смотрели? Ваши впечатления и выводы?

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AcidBurn Профи (815) 17 лет назад
Что можно сказать!?! Мамонов жжет как всегда)))отличнный фильм!!
Остальные ответы
panda4ever Профи (725) 17 лет назад
Который The Island ваше круть и мега
roman viktorovich Ученик (115) 17 лет назад
Кто бы подкинул ссылочку на скачку? Жуть как хочется посмотреть!!!
Андрей Нестерук Мастер (1161) 17 лет назад
Это с Мамоновым ?
Совсем не коректо спрашивать пр фильм Остров без выходнх данных...
Этих островов наверное штук 7 не менньше
На съемках одного из них я являлся пом.режом и это было до Острова с Мамоновым и уже тогда Островов было в избытке....Ох уж ента символика архетипическая...!:(