А сколько дней ВЫ можете продержаться без мяса???

Жэка Колбаса Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kravtsuha Мастер (1783) 16 лет назад
Я в прошлом году весь Великий Пост продержалась (49 дней). В этом году опять буду держать. Сначало тяжело, а потом привыкаешь.
Остальные ответы
Лариса Кригер Знаток (369) 16 лет назад
Я - мясо, я без себя не могу!!!
sti92 Мастер (2266) 16 лет назад
Дня 2-3, потом возникает мясная ломка)
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Несмотря ни на что, я люблю мясо и могу выдержать день, два. Хотя и знаю, что не полезно и т. д. и т. п. но это так.
татьянаМыслитель (7324) 16 лет назад
Почему это мясо не полезно? Очень даже полезно и необходимо для человека, особенно для имунной системы, только употреблять лучше постное и не жареное.
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
Я мясоед пробовала диете и на третий день я начинала есть мясо потому что у меня 1 группа крови .. мне мясо просто необходимо
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
дня 3 я не могу без него
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
мне ОБЯЗАТЕЛЬНО в каждый приём пищи необходмио мясо... иначе я не наедаюсь... и чувствую себя отвратительно
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Так ведь Великий пост - 48 дней - нормально выдерживал.
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
А чё такое мясо?
Жэка КолбасаМыслитель (5464) 16 лет назад
;)да ты высший разум!!!как же мне с тобой общаться,сама ведь глупёханька бываю:) (мясо-это такая вкусняшка от которой мозг начинает работать:)