А кто как летом отдыхал?

Олесик Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
я щас че-то про отпуск вспомнила, тепло так на душе стало :))))
Лучший ответ
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Я закончил Универ,и поехал по Золотому кольцу, потом на море!!
Остальные ответы
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
я все лето работала(((( уже год не отдыхала(((((
! Мастер (2305) 17 лет назад
Всё лето бухал!!!!каждый Божий день!!!
Nora Мастер (1181) 17 лет назад
Я в сентябре с дочкой на море ездила...
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
лучше даже и не буду вспоминать- так торвалась, что самой не посебе досих пор....;)
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Я вот как-тототдыхал с марш-бросками по 50 км, и полной тактической выкладкой
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
А я наверное визунчик прикольно отдохнул на берегу черного моря!Фоты на мыле!