А что если мы с ним одного роста ???? а на каблуках вышеее =( а каблуки тоже хочется носить)

Пользователь удален Мастер (1262), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
В этом нет ничего страшного =) это же твой люимый человек и принимать его нужно, таким какой он есть. просто время от времени радуй его и кроссовками ;))
Остальные ответы
Олесик Гуру (3297) 17 лет назад
Да это ведь не важно совсем!!1 Главное чувства!!!!
это даже интересненько! :)))
Вовка Гуру (3936) 17 лет назад
От этого комплекса надо избавляться!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
У меня тоже самое))) ну и что я не парюсь!!!!))))))))))
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
И в чём проблема? Рост это бред ваще. Я например хочу быть даже ниче чем есть (172) А кто вые это всё тупость! Те должно быть пофиг.
Источник: Бу
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Ну и что, во мне росту то всего 171, однако не заморачиваюсь на девушках ниже себя, все это мелочи жизни =)
Нафик Профи (681) 17 лет назад
эт не проблема. Кстати, я стала замечать, что в последнее время пар, где мужчина ниже ростом или такой, как девушка, становится всё больше. Может, скоро мужчины будут носить всё на высокой платформе, а женщины на плоской подошве :) Вариант :)