Сиська- это жировое отложение у девушек ниже шеи, или пивная тара?

Кирилл Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
negrustin Ученик (114) 17 лет назад
мозоль от бюсгалтера
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Русская сиська-это наше национальное достояние.При появлении вблизи мужской компании 5-го размера все разговоры умолкают.
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Сразу видно,что в нежном возрасте тебя кормили из бутылки то ли с пивом,то ли с мочёй.
Людмила Профи (845) 17 лет назад
это медленно падающие капельки
Анна Царева Гуру (4833) 17 лет назад
Грубый и пошлый вопрос, недостойный ответа. Тьфу. ((
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Вы, онанисты, народ плечистый. Вас не заманишь сиськой мясистой.
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Дурак Ты!!Женская грудь это шедевр произведённый самой природой!
Natalia L. Профи (547) 17 лет назад
действительно что за вопрос...а тебя интересует одна сиська? какая именно?? брррр....некрасиво!